...пока что в пьесе не мелькает его имя в ремарках, а лаять они с Комендантом в присутствии подавляющего силой начальства приучились по команде.
Сложно упрекнуть Фаворита в том, что даже невзначай сказанная фраза у него громче призыва «рви». [читать далее]
14.04.19 подъехали новости, а вместе с ними новый челлендж, конкурс и список смертников.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » в чужой шкуре: отпуск!


в чужой шкуре: отпуск!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


в чужой шкуре: отпуск!
там, где нас нет — горит невиданный рассвет.
где нас нет — море и рубиновый закат.

Вы не ждали и — за редкими исключениями — не просили, а мы снова на волнах нашего радио с продолжением конкурса «в чужой шкуре». Суть оставляем всю ту же: берем уверенность в способности изобразить кого угодно лучше оригинала, просим выдать жертву и изображаем ее максимально правдоподобно

Если в прошлый раз персонажи оказывались в Тени, из которой не могли выбраться, то в этот раз их ждет кое-что похуже. Кого-то — билеты в плацкарт до Владивостока, кого-то — долгожданная путевка в Черногорию, кого-то... Словом, в этот раз поиграем с пространством и временем, в котором оказываются персонажи.

В срок до 17 апреля фиксируем в этой теме свое желание участвовать. После чего персонажи, места и эпохи перетасовываются и высылаются всем участникам. Ориентировочный объём зарисовки — до 4000 знаков, чтобы всем было удобно и комфортно.

По итогам конкурса — голосование как на лучшую зарисовку, так и на лучшего форумного детектива по части отгадывания авторов и обязательное «поздравляю, он играет вашего персонажа лучше вас». 

участники: верг, жордан, эдгар, итан, иэн, ной, олли, стас, адония

+3

2

Поддержите мое пиво, ща покажу как надо писать чужих персов

+2

3

инициатива дружна с инициатором, я, разумеется, в деле.

+2

4

подержите мое пиво [2]
будь уверена в себе и они не заметят, как у тебя дрожатб коленки

+2

5

И я

+2

6

до 4к это прям золото, возьмусь

+2

7

Покажите мне, как надо писать моего перса

+2

8

я в деле, господа

Отредактировано Stanislav Boyko (2019-04-15 09:21:33)

+2

9

ну штош, принцессе тоже нужен отпуск

+2

10

последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд: завтра выдадим участникам темы и, собственно, персонажей, так что если кто-то провтыкал и не записался, у вас есть еще немножко времени :3

0

11

итак, все персонажи, города и веси распределены с помощью рандома и такой-то матери, с чем я вас и поздравляю :3
скидывать зарисовки можно мне в лс, можно в телегу, времени на это все безобразие - до 29 апреля  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

+1

12

29 апреля совсем, совсем не за горами, так что ненавязчиво напоминаю всем о сроке :3
ежели кто-то не укладывается, то лучше не молчать, а написать в лс и не тянуть до последнего  http://orig11.deviantart.net/97a0/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » в чужой шкуре: отпуск!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно