...пока что в пьесе не мелькает его имя в ремарках, а лаять они с Комендантом в присутствии подавляющего силой начальства приучились по команде.
Сложно упрекнуть Фаворита в том, что даже невзначай сказанная фраза у него громче призыва «рви». [читать далее]
14.04.19 подъехали новости, а вместе с ними новый челлендж, конкурс и список смертников.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » партнерство » Devil's Harvest


Devil's Harvest

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/SoBG1Wu.png

0

2

https://i.imgur.com/7dFTl2N.png
Ты уничтожишь мою жизнь, уничтожишь всё, чем я когда-либо жила. Из-за тебя я останусь одна, лишусь всего и всех.
» Ты уничтожишь меня.

0

3

не актуально

FRED OSBORN
Фред Осборн
https://69.media.tumblr.com/ca55210382a7addd2f0e94f4be5c0be4/tumblr_inline_owgpb3pazq1rfmocr_250.gif https://69.media.tumblr.com/855f7bcac0d5baac3d3d260172f223ef/tumblr_inline_owgpbnuscK1rfmocr_250.gif
Jai Courtney
оборотень [берсерк] // 52 года

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

Быть самым младшим среди шести братьев, такое себе развлечение. Фред привык, что старшие смотрят на него со снисхождением и это ему совершенно не нравится.
Он всегда был самым. Самым шумным, самым непоседливым, самым задиристым. Куда там старшим до такого бойкого мальчугана как Фред.
У него большая семья, много обязанностей и ему всегда есть с кем провести свободное время. Фред заводит знакомства с легкой руки – достаточно лишь улыбнуться.
Его считают самым обаятельным Осборном и в этом есть своя правда. Для того, чтобы как-то выделяться среди этих угрюмых личностей достаточно лишь приветливого слова. И Фред быстро извлекает урок.
Он потерял отца когда ему было семнадцать. А в двадцать пять стал оборотнем и потерял троих братьев. Эти события отложили глубокий отпечаток на его жизни, возможно, в чем-то его сломили, как и остальных.
Фред много задавался вопросом, почему именно он выжил. Да, его энергии было всегда через край, да, братья могли пострадать сильнее. Но почему он?
Фред, ничем не отличаясь от остальных, переживает потери в одиночестве. Наблюдает, как уезжает Руперт, наблюдает как их покидает Дэйв. И сам задается вопросом, а может и ему пора рвануть на вольную?
Братья спрашивают у него, в порядке ли он. Фред отвечает что да, лучше не бывает и улыбается.
Если честно, он и сам не знает, зачем врет самому себе и другим.
Особенно после смерти матери в 2016.

Он срывается сам того не ожидая. Просто глупый парнишка, который решил сострить да посильнее. Наверное, будь бы братья рядом, он бы так не поступил. Он не напал бы на человека и ничего в его жизни не покатилось бы по наклонной. Все бы было в порядке.
И в тот момент, когда он звонит братьям в попытке объяснить произошедшее, его жизнь меняется в третий раз.
Так они переезжают в Эшборн.

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

Фред самый младший из братьев (и из оставшихся тоже) и старшие волей неволей приглядывают за младшим Осборном потому что это всегда было необходимо. Фред всегда был горячей головой, за которой нужен глаз да глаз и Руперт, да и Дэвид тоже, его всегда опекали и оберегали. Ну или старались так делать. Даже тогда, когда Фредди повзрослел.
У Руперта к Фреду почти отцовские чувства, хотя разница в их возрасте не столь разительна — всего 6 лет. Когда Фредди натворил делов в Канаде именно Руперт решил забрать брата, отвезти его куда подальше и спрятать от чужих глаз. А еще старательно за ним приглядывать. Сейчас, спустя почти два года после переезда, Руперт чуть ослабил хватку и дал брату немного свежего воздуха и свободы. Но кто знает, может быть зря?
Чтобы вы понимали, Осборны это та семья, где брат за брата. До последнего вздоха. Даже если кто-то из них совершит ужасный проступок, другой все равно будет стараться все исправить.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

Пока я один, но скоро наша медвежья семья станет больше. Поэтому ждем тебя и уверяем, что игра будет.
Я не самый быстрый игрок, но стараюсь не затягивать с постами на полгода, мне самому это не нравится, поэтому буду страдать, если ты вдруг пропадешь или не будешь мне отвечать.
Мои посты скоро будут на форуме, сможешь сам посмотреть/оценить.
У нас тут намечается экшон сюжет, без дела не останешься.
Приходи.
Внешность можно поменять, но этот бородатый красавчик прямо топ как подходит. С именем чуть сложнее, но тоже можно рискнуть.

Отредактировано pr (2019-04-10 16:28:44)

0

4

NATHAN PORTER
Нейтан Портер
https://69.media.tumblr.com/54743686bd2ef5ad1a6a8b78813c40b9/tumblr_oo9vp2um0j1ua1nbgo4_400.gif https://69.media.tumblr.com/24ce9ae36278f78ac232ae0353ead52e/tumblr_oo9vp2um0j1ua1nbgo3_400.gif
brandon flynn
ведьмак // 37 лет // мастер портить нервы

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

Если не знаешь своих родителей, а растешь в приемное семье, в которой на тебя наплевать - это явно не будет способствовать превращению ребенка в прекрасный цветок, добрый и полный сочувствия. Нет, Нейтан, ты скорее всегда любил выпускать иголки, защищаться от окружающего мира шипами, чтобы то не смог подобраться близко и заглянуть глубоко внутрь. Такой роскоши обычно не учат таких детей, как ты.
Попав в Эшборн школу Волка, ты не стал пытаться то исправить и сражу же впускать других гулять по дебрям твоей и, а скорее чаще злился, пытался выделиться и оставить всех позади. Ты хотел доказать, что ты сюда попал не случайно, так? Ты все время боялся, что не сможешь быть достаточно хорош для учебы здесь. Боялся, что если не оправдаешь надежды и ожидания (свои же), то тебя отправят обратно. Что выкинут на улицу и ты снова перестанешь быть частью чего-то. За это ты не любил многих, кто не прикладывал достаточно усилий к учебе или же откровенно ничего не делал. Тех, кому все удавалось легко.
Со временем ты смог завести друзей, даже собрал свою компанию, можно сказать. В принципе,тал нормальным человеком по мнению других, можно сказать. Были свои закидоны, но все как-то сгладилось. Повзрослел что ли? Или научился перенаправлять свой характер в другое русло? Научился держать себя в руках?
После выпуска ты захотел уехать из этого города, оборвал все связи со знакомыми. Даже трубку не брал, никто не знал, где ты, да и не особо хотелось на самом деле. Говорили, что ты уехал или в Канаду, или вообще улетел в Австралию.
Никто не знает почему ты вернулся год назад обратно и решил осесть тут. Даже дом купил, когда только заработать на него успел? Пусть и он пустует по половине месяца постоянно, потому что ты же не можешь просто сидеть на месте, тебе нужно убивать чудовищно по всей стране, чуть ли не Мексику свой нос пихать. Кажется, если будет надо, ты и стену перелезешь, если ту построят.
Но что-то есть в тебе. Что-то такое, что заставляет взгляд останавливаться и всматриваться. Пытаться разгадать?

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

Нейтан никогда не любил Калеба. Он не возлюбил его ещё с первого дня, когда они стали соседями, и не желал с этим мириться. Он никогда не упускал шанса его задеть, над ним подшутить, или же и вообще ввязаться с ним в драку.
Нейтан всегда считал, что Калеб не прикладывает усилия для учёбы, что ему даётся все слишком легко. Что он не достоин тут учиться. Нейтан даже не пытался общаться с Калебом нормально.
Он говорил только жестами, прищуренными глазами, полными то от ненависти, то от чём-то ещё. Калеб не понимал, в чем проблема и всегда пытался пойти Нейтану навстречу. Нейтан принял его помощь только один раз, в алхимии. И тогда все изменилось для самого Калеба.
А потом он просто исчез. Испарился, не давал о себе знать, не отвечал на смс, звонки, пусть Калеб и пытался с ним связаться.
Он отвечал очень редко. Поздравлял с праздниками. Писал иногда бессмысленные слова.
И Калеб смирился.
Пока год назад они не встретились на выходе из больницы, когда Калеб шёл от отца.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

Если вы дочитали до сюда, то вы поняли, что заявки я писать нормально не умею. Но зато я умею очень много болтать и фонтанировать идеи, так что если все же заинтересовались, то без игры я вас не оставлю. А еще я могу сказать, что заявка эта очень сырая, и все в ней подлежит обсуждению, даже внешность. А вот имя мне нравится, с фамилией еще можно что-то покрутить, но имя оставьте, пожалуйста.
Заявка не в пару. Между ними были что-то в прошлом, между ними есть напряжение в настоящем, но любви, цветочков и всего этого между ими никогда не было и не будет. А все остальное мы с вами обсудим вместе  https://i.imgur.com/MrPpyYC.png
Пишу я в основном по 4-5к от третьего лица, с различной скоростью. А еще я люблю поболтать во флуде, но если вы нет, то я смирюсь и буду грустить хд шутка. Да, с чувством юмора у меня тоже все не очень хорошо.
Велл, если же вы все таки захотели этого персонажа, то я буду вас ждать в лс/вк/телеге/скайпе/да хоть на луне
Жду и надеюсь, читаю молитвы и заклинания  https://i.imgur.com/MrPpyYC.png

0

5

не актуально

https://i.imgur.com/1aoBwK0.png

Отредактировано pr (2019-04-10 16:28:58)

0

6

KEITH BURROUGHS
Кит Берроуз
http://funkyimg.com/i/2RuQA.gif http://funkyimg.com/i/2RuQK.gif
aron piper
оборотень (элур) // 18 лет // ученик старшей школы

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

[indent] – Ты голоден? – слышу, как хлопнула входная дверь, и твои размеренные, почти ленивые, шаги наполняют дом, – киса?

[indent] До такого уровня троллинга не дошла даже я – назвать ребенка-элура Китом. Серьезно?.. Первое, что приходит в голову, – Китти-кэт, Кит-Кат и иже с ними. Я так тебя, собственно, и зову. Но, конечно, Юла дала тебе имя в честь Кита Ричардса, того, что из «The Rolling Stones». Она сходила по нему с ума, а ты «роллингов» терпеть не можешь – то ли вправду, то ли просто из принципа.
[indent] Когда я, наконец, оказалась на пороге вашего дома спустя каких-то десять лет, обнаружила, что Китенок вырос и начал свое превращение во взрослого мужчину. Твоя мать этого словно не замечала – для нее ты всегда был маленьким мальчиком, и, несмотря на то, что она всю жизнь кричала о свободе, тебя она пыталась контролировать. По сравнению с Юлой, я для тебя была глотком воздуха – «отстать от парня, он будет хорошим мальчиком», «ой да ладно тебе, не прячься! я что, полиция нравов? скажем, я курила, а ты рядом стоял», «она не всегда была такой, честно. она просто тебя очень любит». В тот уик-энд мы много говорили и курили, и ты рассказал мне о многих вещах, узнав о которых твоя мать снесла бы тебе башку. Она снесла бы ее и мне, узнав, что я была в курсе и промолчала.
[indent] Нам пришлось несладко, когда ее не стало. Ты не хотел никого видеть на ее месте, но позже все же согласился, что я – лучше кого бы то ни было. Ты сбегал из дома, напивался вдрызг и влезал в драки – в чет и нечет. Я волокла тебя за шкирку, не раз хватала за грудки и ездила по лицу; долго сидела на веранде, смотрела на дрожащие руки и курила, пытаясь успокоиться, пока ты не садился рядом и тяжело не затягивался. Мы могли сидеть часами и делить сигарету за сигаретой (у нас их было достаточно, но в том-то и соль… примирения?), пока один из нас не нарушал тишину: «пора спать» – стоп-словосочетание для ночных посиделок. Я никогда не была тебе матерью. Даже крестная из меня так себе. Честно говоря, я даже не стремилась. Быть твоим другом, человеком, к которому ты не побоишься обратиться в любом случае, – апогей моего существования. Правда. Но мы к этому еще идем.
[indent] Со временем стало проще – кажется, мы оба перебесились. Вместе завтракаем, ужинаем, залипаем в сериалы, бьемся в истерическом хохоте, курим и все так же много разговариваем. Ты катастрофически быстро повзрослел – иногда мне кажется, что это не я, а ты обо мне заботишься. И, несмотря на то, что какое-то время я пыталась сопротивляться – я же сильная, я же… ну, я… ну, ты знаешь – я сдалась. Это чертовски забавно – чувствовать себя хрупкой и беззащитной, но… чертовски приятно.
[indent] И я не знаю, боишься ли ты момента, когда закончишь школу, чтобы, наконец, быть «взрослым» и «самостоятельным», потому что я боюсь. Не за тебя. Ты – классный парень, и с головой у тебя, к счастью, все в порядке. Да и смерть твоей матери должна была оставить свой отпечаток и научить, как не надо. Я боюсь за себя. Все думала, что мне абсолютно комфортно ураганничать – то там, то сям, то с этим, то с тем – но с тех пор, как мы вдруг стали семьей, стало почему-то очень важным такое чуждое ощущение дома. Когда тебя кто-то ждет.

[indent] Повернув голову, я ловлю твой изучающий взгляд и, не успев задать вопрос, слышу цинично-привычное:
[indent] – Мяу, блять.

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

[indent] Семья на полставки: Арло – опекун, Кит – подопечный. На самом деле, я верю, что они больше друзья, чем недородственники. Раньше было совсем туго, а сейчас им нелегко, но проще – где-то притерлись, где-то смирились, где-то смогли договориться. Я не отрицаю момента какой-то симпатии молодые [почти] и красивые же, но развитие застой или упадок  – на твое усмотрение: захочешь выйти за рамки принятого - отлично, нет - не будем гневить достопочтенных граждан.
[indent] В любом случае, велкам https://i.imgur.com/CEVRAkY.gif

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

+ кусок из моей анкеты

[indent] …Был еще один человек. Ну, как «человек»… Оборотень. Юлалия жила неподалеку, и мы вместе ходили в школу. Несмотря на то, что учились в разных классах, мы подружились и не прекращали общаться, даже когда я полностью сосредоточилась на школе Волка. Несмотря на то, что я много путешествовала и нечасто бывала в родном городе, мы действительно были друзьями, и, приезжая в Эшборн, я первым делом приходила к ней… Да что там!.. Я у нее почти жила во времена тайм-аутов между работой и шилом в заднице. Я крестила ее сына и, пока он был маленький, таскала ему подарки со всех уголков нашей необъятной родины. А потом ее не стало… Это потом мне расскажут, что Юла обратила какого-то ребенка, который был при смерти. Зная, к чему это может привести, она все же верила, что спасает девочку. Не спасла. Ни себя, ни ее – девчонка не пережила первого обращения, а за Юлой пришел мой коллега. Я знаю имя. Я знаю место. Мы знакомы лично, но я ничего не могу сделать. Мозгом-то я понимаю, что сделал он все правильно, но сердце  обливается кровью. Да и… Честно?.. Я бы на ее месте поступила также. У меня не хватило бы духа оставить умирать или самой сократить дни ребенка.
[indent] Киту было шестнадцать, когда я дала запрос на опекунство. Кроме матери, у него никого не было. Долгая возня с документами, расследования и попытки доказать обществу, что в свои сто два ты можешь взять на себя ответственность за жизнь подростка. Ну, понимаете, да? За безопасность материка ты можешь нести ответственность, за благополучие пацана – «мисс Кольт, дайте нам время подумать». Мне пришлось осесть в городе, обратиться в школу (тут можно ржать в голос) за рабочим местом, въехать в старый дом Юлы и все свои пожитки перетащить туда. Одно радует – это всего на пару-тройку лет, пока  парень не получит аттестат. Мы с Китом – семья так себе, конечно, но, как по мне, это лучше, чем жить с незнакомыми (не то чтобы мы, вообще, ближе некуда) людьми в фостеровской семье. Хотя иногда мне кажется, что малой со мной не согласен. От слова «совсем»…

[indent] × имя так и быть, фамилию, внешность сменить можно. варианты выслушаю и даже могу предложить свои;
[indent] × на все вопросы отвечу, чем смогу, помогу;

0

7

MARCELINE SECONDNAME GOLDSMITH*
Марселин Второеимя Голдсмит
https://i.imgur.com/nmgsXvN.gif https://i.imgur.com/91B9qvG.gif
miranda otto **
человек *** // ~ 45-48 // актриса в театре "Sun" ****

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

Марселин любит рассказывать о себе. Для историй в её доме отведено специальное место, даже несколько: столовая — для массовых повествований, когда нужно произвести впечатление; пара кресел перед камином в гостиной — для более доверительных бесед; спальня — для пикантных подробностей. Марселин устраивает целое представление из своих историй; у неё за плечами — богатая актёрская карьера, пусть и бедная на главные, тем более звёздные, роли; багаж житейского опыта и знаний; два неудачных брака и одна безвременная смерть супруга. В определённых кругах Эшборна до сих пор судачат, была ли гибель мистера Голдсмита действительно несчастным случаем. Говоря об уходе мужа в мир иной, Марселин не может сдержать слёз, но, слава богам, на этот случай у неё заготовлена батарея одноразовых платочков Kleenex, а значит не стоит переживать, что макияж потечёт вместе со слезами. Она охотно говорит на любую тему, говорит много и подробно, не скупясь на красочные словеса и изящные жесты.
Марселин не рассказывает о себе ровным счётом ничего. После её повествований вопросов прибавляется, ответов — наоборот, становится куда меньше. За ворохом подробностей теряется главное: факты. Марселин из Парижа, что во Франции, или из Парижа, что в Техасе? Марселин встретила своего первого мужа в Лос-Анджелесе, на съёмках мини-сериала по прошлогоднему бестселлеру, или в Нью-Йорке, когда перебивалась подработками и ночевала где придётся? Она действительно недальновидно отказалась сыграть главную роль в "Титанике" или просто не прошла прослушивание? Когда она познакомилось с мистером Голдсмитом? Почему переехала в Эшборн на пике, как она сама утверждает, своей карьеры? Из-за чего действительно умер мистер Голдсмит? Задать эти вопросы напрямую мадам М, как к ней обращаются в театре, никто не решается, из-за этого слухов о Марселин ходит ещё больше, чем посеяно ей самой.
Марселин ходит по дому в шёлковых халатах, укладывает причёску волосок к волоску и курит дорогие сигариллы, сжимая в зубах подарочный мундштук орехового дерева — мистер Голдсмит всегда знал чем порадовать супругу. Иногда она нанимает домработницу, но вне зависимости от того, как усердно та отрабатывает своё жалованье, в доме Марселин всегда царит лёгкий артистический хаос. Она говорит с придыханием, не скупится на иностранные словечки, редко готовит даже для особо важных гостей, регулярно читает все газеты, которые выписывает (разносчик знает дорогу к её дому лучше, чем к своему собственному) и никогда не пропускает семичасовую телевизионную передачу. Марселин с холодной отстранённостью слушает последние новости, с лёгким интересом наблюдает за ведущим, говорящим о теории заговоров и с жадным вниманием ловит каждое слово штатного уфолога о других планетах, иных цивилизациях и параллельных мирах. Об этом заскоке (хотя сама Марселин его за заскок отнюдь не считает) известно всем, более или менее знакомым с мадам М, но пока она не надела шапочку из фольги, считают друзья и близкие, ещё не всё потеряно.
Какие же они недальновидные, недовольно вздыхает Марселин, лениво помешивая кофе в керамической турке.
Как носить шапочку из фольги, когда она портит причёску?
К тому же, не сочетается ни с чем из её обширного гардероба.

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

В последнее время, по словам Марселин, она действительно прониклась благотворительностью. Не до такой степени, разумеется, чтобы взять из приюта животное или, упаси господи, ребёнка — персидские ковры есть персидские ковры, да и её чувство вкуса не приспособлено под пелёнки, спонтанные лужи на деревянном полу и разбитые вазы китайского фарфора. Неимущим она помогает весьма точечно (сосредоточить свои благотворительские душевные порывы на одной Эмбер точечнее некуда), но для Марселин важен сам факт, а не зона покрытия.
Фактов, на деле, больше одного: факт первый — продрогшая девушка, сущее дитя, примостившееся на крыльце её дома (Марселин не оставляет калитку запертой из принципа, от нашествия инопланетных цивилизаций повёрнутым в нужную сторону засовом всё равно не спастись); факт второй — ужасная непогода; факт третий — весьма истощённый вид бедняжки; факт четвёртый, всплывший совсем недавно — интригующая и печальная история petite Эмбер.
Эмбер боится, что теперь, когда мадам М знает всю (более-менее) правду, выгонит её из дома, где Эмбер живёт на самых что ни на есть птичьих правах, бессовестно пользуясь добротой и сердечностью великой актрисы. Марселин лишь закатывает глаза и возмущённо фыркает.
Как ты могла подумать обо мне такое, ма шери?
Я оскорблена до глубины души.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

Придите, заберите эту чудесную, потрясающую женщину и да начнётся игра! Помимо непосредственного участия в сюжетной линии Эмбер (о которой расскажу лично, а пока пусть остаётся интригой) от себя могу пообещать что-нибудь лёгкое и бытовое, да и в принципе, думается мне, такая особа как Марселин без игры не останется. Помимо игры торжественно клянусь любить, обожать и всячески баловать.
Это о пряниках. Кнутов, к счастью (или к сожалению) не будет, но ниже будет, во-первых, собрание всех тех звёздочек из верхней части заявки и пара требований к игроку, одно из которых — грамотность, второе — желание периодически устраивать мозговые штурмы и уноситься в поле бесконечных возможностей и развесёлой травушки-муравушки, ну а третье — посты от третьего или первого лица. За объёмами гнаться не привычна, как правило пишу в пределах 3-5к, так что на это тоже можно ориентироваться, если вам принципиально количество символов в постах. Во флудах сидеть не требую, могу очень сильно тормозить, но в основном (когда не включается резко вдохновение и свободное время) посты стараюсь писать раз в две недели.
Очень жду, очень надеюсь, очень верю, и очень-очень люблю.
Приходите и оставайтесь ♥

Звездопад:
* Имя Марселин фигурировало в анкете Эмбер, посему смене не подлежит (разве что в совсем исключительных случаях), а вот фамилия бралась с потолка, так что при желании можно заменить на что-нибудь более (или менее) благозвучное.
** Смена внешности крайне нежелательна.
*** Смена расы тоже, часть очарования Марселин именно в том, что она — человек.
**** Род деятельности тоже нежелателен к смене, но! Имелись мысли сделать её владелицей похоронного бюро (возможно, унаследовала его от второго мужа), что тоже вполне вяжется с её образом.

0

8

https://69.media.tumblr.com/4eebef01c82c63a181a2d30eddfc47f6/tumblr_pf72ms1WYk1rcn1qfo2_400.gif https://69.media.tumblr.com/1da04f46439005201480d0beb6e21553/tumblr_pf72ms1WYk1rcn1qfo7_400.gif
chris pine

Мне почему-то хочется видеть его каким-то уставшим от жизни. Возможно, это ведьмак, который за годы жизни приобрел кучу вредных привычек и сволочной характер; или же это успешный в прошлом человек (вампир/оборотень/чародей), который, набил шишек, потерял карьеру/семью и вернулся в родной город, чтобы портить жизнь остальным.
Я буду рада видеть и готова предложить игру С: (с) Грейс Уэллс-Флеминг

0

9


http://s5.uploads.ru/8oFMJ.gif http://sh.uploads.ru/k9n74.gif
victoria pedretti

Я знаю, что графики у актрисы не много, но она слишком прекрасна, чтобы не хотеть ее видеть у нас. Вариантов для нее много, персонаж точно выйдет интересным, я убежден. Могу предложить вариант, где она местный житель, быть может просто человек, официантка в закусочной, например. Тогда бы Кайл точно часто заглядывал хд
У нее жизнь непростая, как и у всех нас, но она сохраняет в себе этот внутренний свет. Даже после смерти. Милая девушка, жизнь которой оборвалась рано, но призрак которой остался на Земле по своим причинам. И Кайл (а заодно и Коул) — ее связь с миром живых, и шанс закончить свои земные дела.
Это даже не зарисовка, а так, первое, что пришло в голову. Показалось интересным быть знакомым с человеком как при жизни, так и после смерти. Будет ли она пугать всех сломанной шеей, либо умрет как-то по-другому — дело ваше. Даже если решите сменить ей сюжет и идею — я дуться не стану хд Просто буду рад видеть эту прекрасную актрису у нас  https://i.imgur.com/G9FcCLw.png (с) Кайл Этвуд

Отредактировано pr (2019-03-23 19:36:26)

0

10


https://66.media.tumblr.com/52cc36c3d8d255cbfec67381f9b77feb/tumblr_inline_pkua6s7MeN1uwoa5z_540.gif https://66.media.tumblr.com/64d41ebf72f2b8b9d5fdb631a937acc7/tumblr_inline_plcthyJe8z1uwoa5z_1280.gif
elle fanning

Быть может, по иронии судьбы, именно твой близкий человек пострадал от смертельной лапы моего брата?
Быть может наши семьи имели какие-то связи в прошлом и это отразилось на вашей?
А может быть ты просто девчонка, которой не посчастливилось встретится с грозным медведем? Я тебя спас, но вот инструкцию к новой жизни не написал.
Хочу видеть её переживающей, но не несчастной. Без надрыва и излишних страданий. Студентку Эшборна или выпускницу школы. Смешливую, добрую, но познавшую жестокость этого мира.
(с) Руперт Осборн

0

11

http://sg.uploads.ru/3qLs1.gif
Rami Malek

я не знаю, где ты там ходишь, но давай уже поторопись, а то ведь мы заждались тебя. забирай свои бутылки шампанского и оскар и дуй к нам, продолжим праздник здесь (; (с) Кайл Этвуд

0

12


https://69.media.tumblr.com/684efa00f7a6ff6d1729aacf81623fee/tumblr_inline_p3v84mz8xK1rqq37j_400.gif https://69.media.tumblr.com/a9021d0b74fa979c1a6920e74f7f7da2/tumblr_inline_p3v8fuOen41rqq37j_400.gif
emma dumont

Если честно, хочу её к нам чародейкой лет так 40+, которая и в тюрьме магической посидела, и мир повидала и наворотила дел. У меня есть смутные наметки на то, какой могла бы быть её жизнь в Эшборне. Так что, приходите к нам, я найду вам игру. (с) Коул Этвуд

0

13

не актуально

LENA HAMPTON
Лена Хэмптон
https://i.gyazo.com/c0ce25be3dfebbe1dde368faaaf582dc.gif https://i.gyazo.com/7d1b4c769c7a888fd4d6e701f95d733b.gif
Ellen Page
человек // ~25 // писательница *

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

Когда-то давно у Веры, тогда ещё Бестужевой, был младший брат, Женя. Жене не слишком повезло – он от матери-чародейки магию не унаследовал, рос простым человеком, вот и компенсировал этот свой «недостаток» в желание своими силами принести в мир много хорошего. Женя, когда Бестужевы уезжали из России, решил остаться в Петрограде.
Но эта история – не о Жене.
Она – о Лене Хэмптон, приходящейся Жене праправнучкой.
В Лене ничего русского, кроме знаменитой русской тоски, нет: языка она не знает, историей и культурой не интересуется, назло бабушке иногда верит в медведей-водку-балалайки (не слишком серьёзно и не всем сердцем). Лена стала не первым поколением семьи, родившимся уже в Америке, и её все эти сложные семейные связи и неожиданные воссоединения волнуют откровенно мало.
Потому что у Лены есть работа, счета, которые надо оплачивать, какие-нибудь не слишком удачные отношения, не поставленный вовремя диагноз и всё вот это вот, с чем ей вовсе не до новой родственницы. И ещё книга. Книга в жизни Лены появилась не так давно: сначала она писала фанфики, потом – оригинальные истории, а закончилось всё письмом от незнакомой ей женщины и предложением переработать некоторые её истории в полномасштабный роман.
Лена этому до сих пор сопротивляется – она мало верит, что кто-то вроде неё может стать известной, она же не Стивен Кинг или Джоан Роулинг, – но заметки ведёт активнее и часто подвисает с ноутбуком в ближайшей закусочной.
Лена сопротивляется, даже когда эта самая Аврора Абель появляется у них на пороге.       

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

Сложные. Лена оказалась не слишком готова к тому, что однажды в их с бабушкой квартире появится её двоюродная прапрабабушка. И что выглядеть она будет лет на тридцать, а вести себя – на все двадцать. И что всё вокруг неё будет само по себе существовать – метёлка для пыли, пылесос, спасибо, что хотя бы с посудомоечной машиной всё просто и понятно.
Нет, конечно, Лена встречала в своей жизни чародеев, ведьмаков и оборотней – она же в Эшборне живёт, в конце-то концов, – но все они были за пределами её очень обычной семьи. И дружелюбная, заботливая Вера, за которой за самой надо приглядывать, ломает Лене всю картину мира.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

— Хэмптоны – потомки старшего сына Евгения Бестужева. Матриархом семьи является Джин Хэмптон, бабушка Лены. И, собственно, по какой-то причине с ней – и заодно с Верой – Лена и живёт.
— * У неё, вероятно, есть и обычная работа где-нибудь в Эшборне.
— Загадочная женщина – Аврора Абель, вампирша и давняя подруга Веры. И нет, Вера к её заинтересованности в Лене отношения не имеет.
— Я со средней скоростью пишу посты в 2-4 тысячи знаков, в третьем лице и без птицы-тройки.
   

Отредактировано pr (2019-04-17 15:48:00)

0

14


https://69.media.tumblr.com/baa126feff391b51b3fe3fd2920e3bac/tumblr_nuz9av8c3v1tx0smro6_250.gif https://69.media.tumblr.com/85c209de3f2aadcf73e4f17e1b5db113/tumblr_nuz9av8c3v1tx0smro4_250.gif
james mcavoy

Камон, народ, это ж макэвой. СВОБОДНЫЙ ДО СИХ ПОР МАКЭВОЙ. Надо срочно исправлять это упущение  https://i.imgur.com/eHiLrEX.gif с ним же разгуляться от души можно: хоть в вампиры подавайся, хоть в чародеи. Стать героем или быть проклятым на 50 лет за какой-нибудь нелепый спор на слабо хд думается мне, он создан для того, чтобы идиотничать на серьезных щах. такие дела. (с) Роберт Хилл

0

15

Джейкоб Коэн
Важна только фамилия, имя можно сменить, но оно обязательно должно быть арамейским - Джозеф, Мозес, Элайджа, Майкл, Габриэль, Абрахам, Адам и т.д.
https://i.ibb.co/8Dng94J/1.gif
Joaquin Phoenix, Christian Bale (для обоих — в более-менее "мордастый" период, не измождённые для ролей), да пофигу, в принципе, с лица воды не пить, можете взять кого угодно, соответствующего возрасту (если очень хочется, то можно помладше, тут всё-таки чародеев много с хилками-молодилками); самое главное — чувак должен быть породистым, то есть какой-нибудь Фарелл, хоть и милашка, вряд ли подойдёт.
медиум // 40 // частный экстрасенс

   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
_______________________

Славный парень. Такой, знаете, который нравится всем. Поболтаете пять минут — и он тебе уже как родной. Был бы классным коммивояжёром или страховым агентом или рекрутером в какой-нибудь деньгособирательной секте.
И ведь так бы всё и было. Но нет, судьба распорядилась иначе.
Эй, Джейкоб, сколько раз тебе били лицо эти убитые горем люди, которым ты приносил весточки от их почивших родственников?
Скорее всего, в ответ он только совершенно очаровательно улыбнётся. Ариэля он тоже научил не раскрывать производственных тайн.
Немного сухих фактов — первые десять лет жизни Джейкоб провёл в Чикаго, потом переехал к бабушке в Эшборн. А потом снова вернулся в Чикаго, где получил степень бакалавра юриспруденции. А потом снова вернулся в Эшборн. Нет, не из-за клиентской базы — как ни странно, в дебрях каменных джунглей призраков плутает гораздо больше, чем в болотных испарениях таких вот медвежьих углов, окружённых лесами и тайнами. А потому что... потому что. Можешь придумать сам. А можешь с тонкой улыбкой намекнуть, что мы не обязаны ни перед кем оправдываться.
Твоя личная жизнь мне глубочайше побоку. Предпочитаешь ты девочек или мальчиков, приличный ли ты семьянин или завсегдатай злачных мест всего штата — я буду таким же милашкой, каким ты привык меня видеть с детства. Диван в моей гостиной — твоя собственность, как и твоей избранницы или избранника, если вы вдруг переругаетесь, и один из вас выгонит другого в ночь. Своих племянников я буду возить в ближайших крупный город к лучшему детскому стоматологу, потому что в Эшборне одни коновалы, а твою псину/кошку я буду любить как свою, постоянно прерываясь на носовой платок и супрастин.
Я не буду смотреть тебе в рот и высчитывать, сколько времени прошло между тем, как ты съел яичницу-глазунью и выпил стакан молока — я сам не очень-то правоверный, и ты регулярно наблюдаешь за тем, как я уминаю бургеры с беконом. Я буду немного недовольно ворчать, если ты не ходишь по субботам в синагогу, но только потому что этим ты расстраиваешь бабушку.
В общем, как ты понял, я не ставлю перед тобой никаких рамок. Просто приходи.

  ОТНОШЕНИЯ
_______________________

Мы с тобой — братья Коэны. И хоть мы и не сняли ни Фарго, ни Большого Лебовски, мы не становимся от этого менее крутыми.
Мы — братья Коэны, и это почти как братья Люмьер, братья Райт, братья Гримм, братья Стругацкие, братья Винчестеры. Мы — такой семейный подряд, о котором можно только мечтать. Я признаю твоё лидерство в деле и никоим образом на него не претендую, ты — возможно, считаешь меня немного "солнечным", но никогда не давал мне из-за этого поблажек. Мы оба беззаветно любим свою работу и ни за что не стали бы заниматься чем-то другим.
Однажды чёртов призрак заманил нас в такую глушь, что мы едва успели выскочить из твоей машины прежде чем её засосало в болото. А ещё как-то раз мы оба схлопотали заряд настоящей дроби — контракт тогда пришлось расторгнуть, потому что я наотрез отказался возвращаться к этому шлимазлу. Но по настоящему страшно было, когда несколько лет назад милый паренёк по имени Луиджи с огнестрельным ранением в груди привёл нас прямиком в лапы итальянской мафии, и если бы не твоя харизма, мы бы давно кормили рыб.
А сколько раз мы попадали в полицию?
Сколько раз нас просто спускали с лестницы?
Сколько раз на нас травили собак?
Ей-богу, работать медиумом опаснее, чем в армии по контракту.
Но, наверное, самое главное при всём этом — мы действительно близкие и родные друг другу люди, которых держат рядом отнюдь не экономические отношения. Мне и в страшном сне не может присниться, что кто-нибудь из нас когда-нибудь останется недовольным распределением прибыли в конце месяца или вдруг решит выяснить, кто затратил больше трудочасов на только что закрытый контракт. Если бы мы были мафией — наверное, мы были бы самым дружным кланом на континенте.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНО
_______________________

Просто представь, сколько интересного мы можем сыграть.
Я не зову тебя, как сейчас говорится, "жрать стекло", раскручивать какие-то семейные драмы — тем более, что и драм-то никаких нет, кроме той, что родители не знают, чем мы на самом деле занимаемся. Никакого стекла, только крепкие семейные отношения, интересное общее дело и огромный простор для флэшбеков.
И предупреждаю сразу — я не буду требовать, конечно, ежедневного онлайна, но поста в месяц будет маловато.
В общем, обязательно приходи, если не любишь скучать.

0

16


http://s5.uploads.ru/UXgAO.gif http://sh.uploads.ru/HJ94G.gif
Natalie Dormer

в е д ь м а ч к а.
возможно учились вместе в школе Волка, возможно были напарниками, когда Роберт работал в Канаде. наверное, ровесники, хотя во-втором случае не так принципиально. хочу видеть ее у нас, хочу видеть ее сильным персонажем, но, наверняка, с внутренними конфликтами и/или с прошлым, которое всё еще ее преследует. может найдем ей врага из числа бессмертных?
(с) Роберт Хилл

Отредактировано pr (2019-05-02 18:47:28)

0


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » партнерство » Devil's Harvest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно