...пока что в пьесе не мелькает его имя в ремарках, а лаять они с Комендантом в присутствии подавляющего силой начальства приучились по команде.
Сложно упрекнуть Фаворита в том, что даже невзначай сказанная фраза у него громче призыва «рви». [читать далее]
14.04.19 подъехали новости, а вместе с ними новый челлендж, конкурс и список смертников.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » в чужой шкуре: итоги


в чужой шкуре: итоги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИТАК, Я ПОБЕДИЛ.
Ну в смысле, если бы это был конкурс «напиши что-нибудь, чтобы тебя никто не угадал», я бы точно победил. Но это не тот конкурс, поэтому долгожданную бумажную корону повелителя всего ваще приходится придержать на полке до торжественного объявления результатов голосования.
С отрывом в пять баллов от ближайшего соперника ту самую корону получает Иэн. Разумеется, по блату, по знакомству и вообще. Его зарисовку отметили практически все участники, и она правда очень няшная, а еще там Мелвин, а Мелвин, как известно, репрезентует собой весь двор Порядка и дает бонусы к физической привлекательности перед представителями чужого пола. Наверное.
(в самое ближайшее время необходимо сообщить об этом самому мелвину)
На втором месте оказался Вергилий — второй по жизни, второй в конкурсе, но я уже чую дух назревающей революции: грядут перемены, товарищи, мы явно на пороге исторических событий! — да не один, а в компании все того же Мелвина. Ну я ведь говорил, репрезентует собой весь двор!
И, наконец, третье делят между собой Оливер, Джордан (первая прекрасная дама в списке финалистов, а заодно и первая хаоситка) и ваш покорный слуга.
Законники всех уделали, расходимся.
Впрочем, ту же Джордан мы с пустыми руками не отпустим и обязательно вручим ей подарок наравне с Луиз: именно эти форумные детективы верно предположили наибольшее число авторов. Шерлоки, мы вами гордимся :3

немного статистики: голосование и список авторов

Зарисовку №1, посвященную Вергилию, написала Анисса и получила за нее СЕМЬ баллов.
Зарисовку №2, где Мелвин размышляет о порнхабе, написал Иэн. ДЕВЯТНАДЦАТЬ баллов — справедливый итог.
Автором третьей зарисовки, раскрывающей нам г-на Брекенриджа с необычной стороны, был Клод. СЕМЬ баллов, поздравляем :3
Четвертая зарисовка о Рейган и кошках вышла из-под пера Джордан. ОДИННАДЦАТЬ баллов, а вы думали.
Небольшая рокировка сформировалась случайным образом: ДВА балла получает Иэн за пятую зарисовку о Клоде.
СЕМЬ баллов, Ной и зарисовка о Луиз — все в лодке, не считая отставших.
Луиз, ее зарисовка о Джордан, ВОСЕМЬ баллов, повар, его жена, ее любовник и... кхм.
Вергилий за ТРИНАДЦАТЬ баллов предлагает набить Эдгару лицо, ну кто бы сомневался.
Я. Вилескас. ОДИННАДЦАТЬ баллов. Никто не угадал. Горжусь.
Зарисовка №10 принадлежит Мелвину, как и почетные ТРИНАДЦАТЬ баллов, и, очевидно, симпатии святого отца.
Одиннадцатая зарисовка, ОДИННАДЦАТЬ баллов, Олли очень нас порадовал, когда успешно притворился Аниссой.

Мои поздравления всем, кто решился поучаствовать. Надеюсь, вам, по крайней мере, было также весело в процессе и интересно, кто скрывается под масками :3

+9

2

И поскольку я просил оставлять комментарии под скрытым текстом, чтобы выложить их позднее, то ниже будет отзыв Джордан, которая расписала всех-всех-всех, и это так мило, что просто awwww.

об Аниссе:

Получилось очень... мелодично, что ли. Читается нараспев, тягуче, похоже на притчу. Отдельный плюс — сравнительно небольшой размер зарисовки (для меня это было важно, да). Очень понравилась задумка, пожалуй, одна из самых оригинальных. Будто сказание о подвигах, или сказка о трех братьях Барда Бидля. Винтажные фото и пыльные стекла, ага.

об Иэне:

Вот это мимикрия! Кто не спрятался — я не виноват.
Сумеречный хищный мох и десятилетняя подписка на порнхаб — белиссимо. Очень хочется отметить, как искусно автор владеет словом, все очень уместно, с сарказмом и остро. Здорово копирован стиль автора персонажа. Взгляд не сконцентрирован на эмоциях-переживаниях, но на размышлениях. Мелвин получился хорош. А еще радует, что его спасли, вау! — да и у кого бы рука поднялась на него?

Мне нравится, как плавно одна мысль перетекает в другую, без сумбура, все напевно. Вышло достаточно романтично, на самом деле: и Миранда, и Вито, и розы... А Клод — один. Очень красивая концовка, завязанная на особенности персонажа. Представляются колючие кусты роз. Символизм и безысходность. Каким-то образом у автора получается вызвать сопереживание и эмоции не через описание оных у героя, а через детали. Красиво и отчего-то грустно.

о Клоде:

Восхищена зарисовкой, потому что тут автор делает то, чего никогда не умела делать я: размышляет, докапывается, заставляет думать с персонажем вместе. По-доброму завидую! Хорошо переданы отношения Иэна с семьей, с работой, и в принципе его внутренний мир, мотивации — персонаж не выглядит болванчиком, качающим головой. Получилось оживить, получилось то самое "я понимаю, но..."
Я понимаю, работа, но семья, дети...
Я понимаю семью, но его работа, такой груз ответственности...

о Ное:

Очень много образов *О*
Описание здорово помогают увидеть все глазами автора, почувствовать атмосферу — а её здесь много, этой атмосферы. Эдакий постапокалипсис даже с его серой пылью и безысходностью. Нравится, как закольцевалась зарисовка — началась с мысли о мертвом чудовище и ею же закончилась. Люблю такое, очень законченно и аккуратно выглядит.

о Луиз:

Ааааааввв. Тут мне сложно быть объективной (а где легко?)
Перво-наперво: ура, сравнительно небольшая зарисовка, за что посылаю лучи любви!
Получилось здорово, напряженно и психоделично, прямо как я люблю! Автор очень классно играет с текстом: эти повторы, эта мешанина из букв (я даже украла эту идею в пост в основной игре, да)... Нравится копирование стиля (это же оно, дададада?), передача характера персонажа, упоминание Ноя... Оох.
С конца зарисовки меня прям крипануло. Живо представилась эта сцена со всеми этими голосами, с шепотом, с хриплыми выдохами, и темнота... брррр.
Спасибо огромное за такую великолепную работу, идите ко мне в литературное рабство, автор, у меня есть молоко, печенье и отапливаемый подвал!

о Верге:

ААААА ура мимикрия! Автор скопировал-таки эти Эдгаровы скобки!
Большое спасибо автору за хороший финал и за сочные щщи, прописанные герою. Нравится лаконичность изложения, мыслей, когда вроде как и сказано все — и додумывай (понимайте как хотите). Понравился момент про голоса, сжимающие пространство, прям возьму на заметку, интересная картина представилась, интересное ощущение.
Ой, ну Вергилий в конце, конечно, хорош, круче бога, круче есуса.

мое, спасибо :33

Приятно и легко читается, смеюс и хихикаю!
"Второй круг — для сбора и концентрации" — раза три прочитала как "контрацепции" и зависала с синим экраном. Очень важная информация, ага.
Предложения точные, выверенные, ни одного лишнего. При этом много важных образов, помогающих увидеть и понять атмосферу.
Такая забавная зарисовка, легкая, и в конце ощущение, будто Вилескас — нассавший котенок, у которого ушко сломалося, мампомоги.

о Мелвине:

тут мне тоже тяжело быть объективной ето же мой горячо любимый муж и там есть я, мамаявтелевизоре *О*
Такой щелчок по носу пастору: дескать, ишь чего, прихожан своих изволил недолюбливать!
Готова бегать и кричатб: я любила сириуса блэка, я убила сириуса блэка!
Нравится конфликт в зарисовке, нравится, что автор решил пойти через грехи, через сомнения, через уныния. Безысходный Ной вызывает желание взять на ручки и погладить.

о Вилескасе:

Ооой. Как светло.
Переживала за исход: прям обидно было бы, если бы девушка осталась в тени или пошла бы на корм твари.
В итоге исход ну очень порадовал! Вспоминается патронус. Зарисовка богата на действия: динамично, живо! От этой зарисовки правда тепло, спасибо!

И минутка приятностей от Аниссы, за что ей тоже большое спасибо :3

Очень понравилась зарисовка с Вилескасом и описанные в ней действия.То, что он не долго думая засел в защитных кругах отличает в нем явно прохаванного в этих делах мага. Да и просто это довольно интересное развитие событий особенно если сравнивать с другими зарисовками.
Зарисовка с Луиз была наполнена внутренними деталями вроде важных ей людей, которые сопровождали ее в Тени. Диалог в конце только дополняет созданную картину.
Зарисовка про Иэна понравилась своей важностью для образа персонажа (писал явно тот, кто знает что к чему) и параллелями с Алисой. 
Зарисовка с Мелвином доставила своим стилем и внезапным спасением, пришедшим от Шерон. Не хотелось бы чтобы такой славный персонаж погиб в тени пусть даже и в небольшой зарисовке для конкурса.

+4

3

вы думали, что мы забыли, а мы забили.
на самом деле, конечно же, нет: мы очень ответственно подошли к вопросу награждения отличившихся, чтобы мотивировать вас и дальше участвовать в наших беспроигрышных лотереях. участникам конкурса будут начислены баллы: 50 для всех, кто порадовал нас зарисовками, и еще 100 сверху для тройки призеров. памятные наградки мы вот-вот проставим, ну а лучший подарок — это, конечно же, графика!
(мне говорили, что это так работает)

https://i.imgur.com/nHg7TWx.png https://i.imgur.com/rf7ruUw.png https://i.imgur.com/Umd7uL0.png
https://i.imgur.com/xMLUjjj.png https://i.imgur.com/lYRwgIi.png https://i.imgur.com/du7pUaW.png

выражаем свою искреннюю благодарность яндекс.запросам
и идейному вдохновителю бруно
http://funkyimg.com/i/23pk3.gif

+7


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » конкурсы » в чужой шкуре: итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно