...пока что в пьесе не мелькает его имя в ремарках, а лаять они с Комендантом в присутствии подавляющего силой начальства приучились по команде.
Сложно упрекнуть Фаворита в том, что даже невзначай сказанная фраза у него громче призыва «рви». [читать далее]
14.04.19 подъехали новости, а вместе с ними новый челлендж, конкурс и список смертников.

dial 0-800-U-BETTER-RUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » организация » отсутствие


отсутствие

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

В случае, если обстоятельства вынуждают покинуть форум более, чем на две недели, просто дайте нам об этом знать. Желательно также указывать твинков (можно под хайдом).

Код:
имя персонажа [до дд.мм]

0

121

Wayne Upwood не теряем %)

0

122

Код:
noah morton [до 01.06]

предзащита кусается за пятки, посему пропадаю

0

123

Noah Morton укуси ее в ответ :3

сами тоже отметимся: до понедельника на форуме всем заведует вергельный (если выйдет из коматоза), а мы с иэном немножко отсутствуем.

+1

124

Мне очень хотелось сделать это по-хорошему, закончить свои линии в конце недели, дабы последующие игроки на моих ролях, если таковые будут, смогли спокойно продолжить дальше, но видимо не судьба.
Я очень благодарна всем за игру и приятное времяпрепровождение. Отдельное спасибо хочу сказать Вилескасу и Рут за все то, что было и планировало быть.
К сожалению [хотя, это опционально], я больше не могу находиться на форуме. Есть много причин, определенное их количество - личные.
Я прощаюсь со всеми, желаю всем удачи в реальной жизни и игровой. Желаю всем вдохновения - это самое главное.
Моих личных авторских персонажей - Алину и Стаса разрешаю убить. Кармен и Кассандра в распоряжении Вилескаса.
До свидания. Снимаю шляпу.

P.S. Для всех, кто хочет продолжать общение - мои контакты известны.

Отредактировано Carmen Higgins (2019-05-29 17:34:20)

0

125

Carmen Higgins всего хорошего.)

0

126

Пожалуй, выйду и зайду нормально попозже.
Кусюша, ты кремень, порви всех на защите. (Я тоже.)
Иэн, Эдгар, любите друг друга. Карина пусть задаст вам жару (мама жги).
Ребята, с кем общалась немного в чатике (простите, я не помню всех твинков), пасиба, вы классные.
Спасибо всему беттеру и чатику за теплый прием.
Не то чтобы прощаюсь, т.к. 146% еще стотыщмильенов раз пересечемся.
Пока. (:

0

127

Dinah Breckenridge куда ты денешься с подводной лодки....

Увидимся.)

0

128

забыла отметиться
из-за поездки доползаю до форума реже и преимущественно в состоянии "v drova", но ближайшее время исправлюсь и продолжу радовать вас спонтанно сгенерированным бредом
это безобразие продлится числа так до двадцатого
цемаю щечку

0

129

Jordan Harvey %)

0


Вы здесь » dial 0-800-U-BETTER-RUN » организация » отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно